Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M

5,40

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M

Agotado

SKU: NADACA0152 Categoría:

Descripción

El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se trata de un cable multimodo OM3 con doble conector LC/UPC.

Marca UBIQUITI
Modelo UOC-0.5
Características – Tipo de conector: LC/UPC-LC/UPC
– Tipo de fibra: Multimodo 50 / 125 μm
– Cubierta exterior: PVC
– Cable Standard: OM3
– Perdida de insercion: ≤ 0.3 dB
– Diametro exterior: 2.0 mm
– Longitud de onda: 850 / 1310 nm
– Color: Aqua
– Resistencia: ≤ 0.2 dB
– Perdida de retorno: ≤ 50 dB
– Temperatura de funcionamiento: -40 a 75° C
Fecha Revisión 04-02-2019 por AVN

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *