MikroTik S+85DLC03D Modulo SFP+ Multi Modo 300m

53,32

MikroTik S+85DLC03D Modulo SFP+ Multi Modo 300m

SKU: NADACA0080 Categoría:

Descripción

Módulo de Fibra SFP+ multimodo con alcance de hasta 300m, a una velocidad de 10Gbps.
Compatible con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. También con dispositivos SFP+ no MikroTik.

Marca Mikrotik
Modelo S+85DLC03D
Características
– Formato: SFP+
– Tipo: Multimodo
– Alcance: 300 m
– Velocidad de transmisión: 10 Gbps
– Longitud de onda: 850 nm
– Conector: LC
Folleto técnico
http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143549.pdf
Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MikroTik S+85DLC03D Modulo SFP+ Multi Modo 300m”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *